クレセントビルNo.001384 更新日:2026/5/12 住所 東京都 荒川区 西日暮里5-26-7 地図 最寄駅 JR山手線 西日暮里 徒歩4分 竣工 1989年10月 構造 SRC造 設備 賃貸オフィス物件一覧 1件 チェック 階数 坪数 月額賃料 月額共益費 敷金(保証金) 用途 入居可能日 図面 チェック 内見資料請求 1階 24.04坪 (79.48 ㎡) 250,000円 (10,399円/坪) 35,000円 (1,456円/坪) 6ヶ月 (1,500,000円) 事務所 2026/7/1 内見資料請求 チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。