物件検索結果
- 山手線
- 新宿駅
検索結果:ビル 86 棟 物件数200件
86件中、1~20件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
301階 |
93.20坪
(308.10 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2026/7/2 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
801階 |
93.20坪
(308.10 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
25.76坪
(85.16 ㎡)
|
618,240円
(24,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (3,091,200円)
|
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
25.76坪
(85.16 ㎡)
|
592,480円
(23,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (2,962,400円)
|
事務所 |
2026/06/09 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
25.76坪
(85.16 ㎡)
|
618,240円
(24,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (3,091,200円)
|
事務所 |
2026/07/21 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
44.40坪
(146.78 ㎡)
|
相談 |
155,400円
(3,500円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所 |
2026/7上旬(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7①階 |
86.52坪
(286.02 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
123.21坪
(407.31 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
123.21坪
(407.31 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
123.21坪
(407.31 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
安与ビルNo.011460
更新日:2026/5/19
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
78.62坪
(259.91 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 7件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
27.70坪
(91.58 ㎡)
|
886,400円
(32,000円/坪)
|
なし |
12ヶ月 (10,636,800円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
120.15坪
(397.20 ㎡)
|
3,604,500円
(30,000円/坪)
|
なし |
12ヶ月 (43,254,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
65.83坪
(217.62 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
120.15坪
(397.20 ㎡)
|
3,604,500円
(30,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (43,254,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
120.15坪
(397.20 ㎡)
|
3,604,500円
(30,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (43,254,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
120.15坪
(397.20 ㎡)
|
3,604,500円
(30,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (43,254,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
120.15坪
(397.20 ㎡)
|
3,604,500円
(30,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (43,254,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
100.39坪
(331.87 ㎡)
|
相談 |
582,262円
(5,800円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 6件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
13階 |
66.41坪
(219.54 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/6上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
13階 |
18.72坪
(61.89 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/8上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
13階 |
28.79坪
(95.18 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/7上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
15階 |
135.13坪
(446.72 ㎡)
|
相談 |
相談 |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/7下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
15階 |
18.74坪
(61.96 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/7下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
15階 |
28.64坪
(94.68 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/7下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
40.00坪
(132.24 ㎡)
|
680,000円
(17,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (6,800,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
77.17坪
(255.11 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/8月上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
25.72坪
(85.03 ㎡)
|
720,160円
(28,000円/坪)
|
なし |
8ヶ月 (5,761,280円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
502階 |
19.97坪
(66.02 ㎡)
|
269,595円
(13,500円/坪)
|
57,160円
(2,000円/坪)
|
4ヶ月 (1,078,380円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
31.49坪
(104.10 ㎡)
|
472,350円
(15,000円/坪)
|
78,725円
(2,500円/坪)
|
12ヶ月 (5,668,200円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
27.90坪
(92.24 ㎡)
|
697,500円
(25,000円/坪)
|
139,500円
(5,000円/坪)
|
10ヶ月 (6,975,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
35.53坪
(117.46 ㎡)
|
959,310円
(27,000円/坪)
|
177,650円
(5,000円/坪)
|
10ヶ月 (9,593,100円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
25.44坪
(84.10 ㎡)
|
1,080,000円
(42,453円/坪)
|
80,000円
(3,145円/坪)
|
10,000,000円 |
店舗 |
2026/06/16 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
2.36坪
(7.81 ㎡)
|
15,000円
(6,356円/坪)
|
なし |
なし |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
41.10坪
(135.87 ㎡)
|
452,100円
(11,000円/坪)
|
82,200円
(2,000円/坪)
|
6ヶ月 (2,712,600円)
|
事務所 |
2026/5/下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
光和ビルNo.000101
更新日:2026/5/12
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
401階 |
15.00坪
(49.59 ㎡)
|
292,500円
(19,500円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,755,000円)
|
事務所 |
2026/5中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
301階 |
34.00坪
(112.40 ㎡)
|
646,000円
(19,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (3,876,000円)
|
事務所 |
2026-06-中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
山本ビルNo.000100
更新日:2026/5/12
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
23.38坪
(77.29 ㎡)
|
650,000円
(27,802円/坪)
|
賃料に含む |
4,500,000円 |
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。