物件検索結果
- 山手線
- 恵比寿駅
検索結果:ビル 57 棟 物件数72件
57件中、1~20件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
101.11坪
(334.25 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/10/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
57.38坪
(189.69 ㎡)
|
1,549,260円
(27,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (7,746,300円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
104.88坪
(346.72 ㎡)
|
2,831,760円
(27,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (14,158,800円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
41.05坪
(135.71 ㎡)
|
738,900円
(18,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (4,433,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
70.37坪
(232.63 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
70.00坪
(231.41 ㎡)
|
2,170,000円
(31,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (13,020,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
29.93坪
(98.95 ㎡)
|
838,040円
(28,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (10,056,480円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
47.96坪
(158.55 ㎡)
|
900,000円
(18,766円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (9,000,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
42.18坪
(139.44 ㎡)
|
1,200,000円
(28,450円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (14,400,000円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
36.82坪
(121.72 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事・店 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
501階 |
11.30坪
(37.36 ㎡)
|
226,000円
(20,000円/坪)
|
賃料に含む |
7ヶ月 (1,582,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
602階 |
16.99坪
(56.17 ㎡)
|
339,800円
(20,000円/坪)
|
賃料に含む |
7ヶ月 (2,378,600円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
56.47坪
(186.68 ㎡)
|
1,524,690円
(27,000円/坪)
|
169,410円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (12,197,520円)
|
事務所 |
2026/7上旬予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
56.47坪
(186.68 ㎡)
|
1,524,690円
(27,000円/坪)
|
169,410円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (12,197,520円)
|
事務所 |
2026/7上旬予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
604階 |
28.82坪
(95.28 ㎡)
|
534,985円
(18,563円/坪)
|
なし |
3ヶ月 (1,604,955円)
|
住・事 |
2026/3中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
21.06坪
(69.62 ㎡)
|
526,500円
(25,000円/坪)
|
なし |
10ヶ月 (5,265,000円)
|
店舗 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
96.00坪
(317.36 ㎡)
|
2,880,000円
(30,000円/坪)
|
なし |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
96.00坪
(317.36 ㎡)
|
2,880,000円
(30,000円/坪)
|
なし |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
66.00坪
(218.19 ㎡)
|
1,650,000円
(25,000円/坪)
|
198,000円
(3,000円/坪)
|
4ヶ月 (6,600,000円)
|
事務所 |
2026/06/16 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
21.95坪
(72.57 ㎡)
|
684,160円
(31,169円/坪)
|
65,850円
(3,000円/坪)
|
4ヶ月 (2,736,640円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
21.95坪
(72.57 ㎡)
|
734,140円
(33,446円/坪)
|
65,850円
(3,000円/坪)
|
4ヶ月 (2,936,560円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
21.95坪
(72.57 ㎡)
|
684,160円
(31,169円/坪)
|
65,850円
(3,000円/坪)
|
4ヶ月 (2,736,640円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
21.00坪
(69.43 ㎡)
|
未定 |
未定 |
未定 |
事務所 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
48.10坪
(159.01 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
2026/9中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
340.20坪
(1,124.63 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/7/1 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
319.00坪
(1,054.55 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/7/1 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
52.88坪
(174.81 ㎡)
|
1,018,733円
(19,265円/坪)
|
197,507円
(3,735円/坪)
|
10ヶ月 (10,187,329円)
|
事務所 |
2026/9以降 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。