物件検索結果
- 山手線
- 五反田駅
検索結果:ビル 51 棟 物件数172件
51件中、1~20件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
K2ビルNo.002388
更新日:2026/5/22
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
25.11坪
(83.01 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事務所 |
2026/9中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
39.45坪
(130.42 ㎡)
|
907,350円
(23,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (3,629,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
62.77坪
(207.51 ㎡)
|
1,569,250円
(25,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (9,415,500円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
27.60坪
(91.24 ㎡)
|
331,200円
(12,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (2,649,600円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
14.35坪
(47.44 ㎡)
|
240,000円
(16,725円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,440,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
井雅ビルNo.001310
更新日:2026/5/8
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
60.06坪
(198.55 ㎡)
|
720,720円
(12,000円/坪)
|
180,180円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (5,765,760円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2-3階 |
60.00坪
(198.35 ㎡)
|
2,000,000円
(33,333円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (12,000,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
33.50坪
(110.75 ㎡)
|
440,000円
(13,134円/坪)
|
15,000円
(448円/坪)
|
3ヶ月 (1,320,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
504階 |
25.00坪
(82.65 ㎡)
|
500,000円
(20,000円/坪)
|
92,500円
(3,700円/坪)
|
10ヶ月 (5,000,000円)
|
事・店 |
2026/8/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
604階 |
25.00坪
(82.65 ㎡)
|
500,000円
(20,000円/坪)
|
92,500円
(3,700円/坪)
|
10ヶ月 (5,000,000円)
|
事・店 |
2026/7/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
61.27坪
(202.55 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
3ヶ月 |
事務所 |
2026.7(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
503階 |
11.00坪
(36.37 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
10B階 |
13.82坪
(45.69 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/07/22 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
115.61坪
(382.19 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
53.50坪
(176.86 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
135.48坪
(447.87 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
121.27坪
(400.90 ㎡)
|
3,516,830円
(29,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (21,100,980円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3B階 |
60.52坪
(200.07 ㎡)
|
1,724,820円
(28,500円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (10,348,920円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
65.23坪
(215.64 ㎡)
|
1,500,290円
(23,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (9,001,740円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
65.23坪
(215.64 ㎡)
|
1,565,520円
(24,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (9,393,120円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
65.23坪
(215.64 ㎡)
|
1,565,520円
(24,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (9,393,120円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7-8階 |
130.46坪
(431.28 ㎡)
|
3,131,040円
(24,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (18,786,240円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
40.90坪
(135.21 ㎡)
|
858,900円
(21,000円/坪)
|
81,800円
(2,000円/坪)
|
6ヶ月 (5,153,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
37.29坪
(123.28 ㎡)
|
522,060円
(14,000円/坪)
|
74,580円
(2,000円/坪)
|
6ヶ月 (3,132,360円)
|
事務所 |
2026/5上旬(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
27.80坪
(91.91 ㎡)
|
333,600円
(12,000円/坪)
|
55,600円
(2,000円/坪)
|
6ヶ月 (2,001,600円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
STビルNo.000873
更新日:2026/4/28
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
8.06坪
(26.65 ㎡)
|
210,000円
(26,055円/坪)
|
30,000円
(3,722円/坪)
|
8ヶ月 (1,680,000円)
|
事・店 |
2026/8/上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
17.63坪
(58.29 ㎡)
|
358,000円
(20,306円/坪)
|
30,000円
(1,702円/坪)
|
4ヶ月 (1,432,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。