物件検索結果
- 山手線
検索結果:ビル 1,282 棟 物件数2,289件
1,282件中、1,261~1,280件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
宮本ビルNo.010646
更新日:2025/8/13
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
202階 |
12.74坪
(42.12 ㎡)
|
127,400円
(10,000円/坪)
|
10,000円
(785円/坪)
|
5ヶ月 (637,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
15.47坪
(51.15 ㎡)
|
154,700円
(10,000円/坪)
|
9,994円
(646円/坪)
|
3ヶ月 (464,100円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
15.00坪
(49.59 ㎡)
|
142,500円
(9,500円/坪)
|
22,500円
(1,500円/坪)
|
5ヶ月 (712,500円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3A階 |
13.30坪
(43.96 ㎡)
|
150,000円
(11,278円/坪)
|
25,000円
(1,880円/坪)
|
990,000円 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3B階 |
13.60坪
(44.96 ㎡)
|
150,000円
(11,029円/坪)
|
25,000円
(1,838円/坪)
|
990,000円 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
三好ビルNo.007624
更新日:2025/8/5
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
23.50坪
(77.69 ㎡)
|
258,500円
(11,000円/坪)
|
70,500円
(3,000円/坪)
|
2,200,000円 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
森川ビルNo.005754
更新日:2025/8/4
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
46.14坪
(152.53 ㎡)
|
625,000円
(13,546円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (3,125,000円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
65.48坪
(216.45 ㎡)
|
715,000円
(10,919円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (4,290,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
老川ビルNo.002517
更新日:2025/8/4
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
11.48坪
(37.96 ㎡)
|
229,600円
(20,000円/坪)
|
11,480円
(1,000円/坪)
|
6ヶ月 (1,377,600円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
42.63坪
(140.93 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2025/10上旬予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
15.69坪
(51.87 ㎡)
|
266,730円
(17,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,600,380円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
17.46坪
(57.72 ㎡)
|
401,580円
(23,000円/坪)
|
52,380円
(3,000円/坪)
|
なし |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
70.80坪
(234.05 ㎡)
|
1,200,000円
(16,949円/坪)
|
15,000円
(212円/坪)
|
6ヶ月 (7,200,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
701階 |
17.10坪
(56.53 ㎡)
|
256,500円
(15,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (1,026,000円)
|
事務所 |
2025/7下旬予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
20.04坪
(66.25 ㎡)
|
250,500円
(12,500円/坪)
|
60,120円
(3,000円/坪)
|
5ヶ月 (1,252,500円)
|
事務所 |
2025/09/上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
92.84坪
(306.91 ㎡)
|
1,856,800円
(20,000円/坪)
|
185,680円
(2,000円/坪)
|
8ヶ月 (14,854,400円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5B階 |
21.96坪
(72.60 ㎡)
|
285,480円
(13,000円/坪)
|
87,840円
(4,000円/坪)
|
8ヶ月 (2,283,840円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5A階 |
19.04坪
(62.95 ㎡)
|
308,181円
(16,186円/坪)
|
20,000円
(1,050円/坪)
|
6ヶ月 (1,849,086円)
|
事務所 |
2025/8中旬予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
22.12坪
(73.13 ㎡)
|
300,000円
(13,562円/坪)
|
73,000円
(3,300円/坪)
|
12ヶ月 (3,600,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
20階 |
342.47坪
(1,132.14 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
315.37坪
(1,042.55 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
28階 |
225.64坪
(745.92 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
29階 |
346.78坪
(1,146.39 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
50.46坪
(166.81 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
16.82坪
(55.61 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
16.82坪
(55.61 ㎡)
|
618,182円
(36,753円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (6,181,820円)
|
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
16.82坪
(55.61 ㎡)
|
563,636円
(33,510円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (5,636,360円)
|
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
15.12坪
(49.99 ㎡)
|
226,800円
(15,000円/坪)
|
45,360円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (1,814,400円)
|
事務所 |
2025-08-中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
17.61坪
(58.22 ㎡)
|
230,000円
(13,061円/坪)
|
20,000円
(1,136円/坪)
|
5ヶ月 (1,150,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
17.61坪
(58.22 ㎡)
|
210,000円
(11,925円/坪)
|
20,000円
(1,136円/坪)
|
5ヶ月 (1,050,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。