物件検索結果
- 山手線
検索結果:ビル 1,282 棟 物件数2,289件
1,282件中、1,201~1,220件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
143.51坪
(474.42 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/夏 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
146.34坪
(483.77 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/夏 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
160.56坪
(530.78 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/夏 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
901階 |
29.00坪
(95.87 ㎡)
|
290,000円
(10,000円/坪)
|
58,000円
(2,000円/坪)
|
6ヶ月 (1,740,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
903階 |
11.50坪
(38.02 ㎡)
|
115,000円
(10,000円/坪)
|
23,000円
(2,000円/坪)
|
6ヶ月 (690,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
905階 |
12.00坪
(39.67 ㎡)
|
120,000円
(10,000円/坪)
|
24,000円
(2,000円/坪)
|
6ヶ月 (720,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
18.55坪
(61.33 ㎡)
|
264,000円
(14,232円/坪)
|
60,000円
(3,235円/坪)
|
3ヶ月 (792,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
萩原ビルNo.010857
更新日:2025/11/21
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
18.00坪
(59.51 ㎡)
|
198,000円
(11,000円/坪)
|
36,000円
(2,000円/坪)
|
6ヶ月 (1,188,000円)
|
事務所 |
2026-01-下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
UビルNo.010658
更新日:2025/11/21
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
13.80坪
(45.61 ㎡)
|
130,000円
(9,420円/坪)
|
45,000円
(3,261円/坪)
|
115万円 |
事務所 |
2026-03-上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
17.00坪
(56.20 ㎡)
|
425,000円
(25,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (5,100,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 5件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
57.37坪
(189.66 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
57.37坪
(189.66 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
57.37坪
(189.66 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
57.37坪
(189.66 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
57.37坪
(189.66 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
59.44坪
(196.50 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
71.33坪
(235.81 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
52.15坪
(172.40 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
74.74坪
(247.08 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
401階 |
58.74坪
(194.18 ㎡)
|
1,545,454円
(26,310円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (7,727,270円)
|
事務所 |
2026/8下旬予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
303階 |
7.50坪
(24.80 ㎡)
|
90,000円
(12,000円/坪)
|
22,500円
(3,000円/坪)
|
3ヶ月 (270,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
403階 |
6.00坪
(19.84 ㎡)
|
69,000円
(11,500円/坪)
|
18,000円
(3,000円/坪)
|
3ヶ月 (207,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
東興ビルNo.010612
更新日:2025/10/21
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
403階 |
13.49坪
(44.60 ㎡)
|
107,920円
(8,000円/坪)
|
26,980円
(2,000円/坪)
|
5ヶ月 (539,600円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2C階 |
27.19坪
(89.89 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
三矢ビルNo.011571
更新日:2025/10/8
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
61.60坪
(203.64 ㎡)
|
1,601,600円
(26,000円/坪)
|
215,600円
(3,500円/坪)
|
6ヶ月 (9,609,600円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
28.19坪
(93.20 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
88.70坪
(293.23 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
67.07坪
(221.72 ㎡)
|
905,445円
(13,500円/坪)
|
201,210円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (5,432,670円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
67.07坪
(221.72 ㎡)
|
905,445円
(13,500円/坪)
|
201,210円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (5,432,670円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
野沢ビルNo.011003
更新日:2025/9/25
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
14.01坪
(46.29 ㎡)
|
170,000円
(12,134円/坪)
|
5,000円
(357円/坪)
|
5ヶ月 (850,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。