物件検索結果
- 山手線
検索結果:ビル 1,282 棟 物件数2,289件
1,282件中、1,161~1,180件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
301C階 |
51.35坪
(169.76 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
302階 |
173.03坪
(572.00 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
34.60坪
(114.39 ㎡)
|
519,000円
(15,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,114,000円)
|
事務所 |
2026/5/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
12.40坪
(41.00 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 10件
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
159.67坪
(527.84 ㎡)
|
相談 |
638,680円
(4,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日2026/6/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
植竹ビルNo.011934
更新日:2026/1/19
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
15.43坪
(51.01 ㎡)
|
254,595円
(16,500円/坪)
|
30,860円
(2,000円/坪)
|
8ヶ月 (2,036,760円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
26.53坪
(87.71 ㎡)
|
相談 |
79,590円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
100.91坪
(333.59 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/7月上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
29.19坪
(96.50 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
507-509階 |
3.37坪
(11.13 ㎡)
|
470,000円
(139,466円/坪)
|
相談 |
1ヶ月 (470,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
57.90坪
(191.41 ㎡)
|
相談 |
183,369円
(3,167円/坪)
|
相談 |
事務所 |
2026/5/29予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
40.48坪
(133.82 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 5件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
268.63坪
(888.04 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
8.07坪
(26.68 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
8.07坪
(26.68 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
268.63坪
(888.04 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
16階 |
268.63坪
(888.04 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
51.46坪
(170.10 ㎡)
|
700,000円
(13,603円/坪)
|
なし |
1ヶ月 (700,000円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
松濤ビルNo.011907
更新日:2026/1/9
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
50.40坪
(166.60 ㎡)
|
1,800,000円
(35,714円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (10,800,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 6件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
11階 |
294.40坪
(973.23 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
未定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
17階 |
411.80坪
(1,361.33 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
未定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
18階 |
411.80坪
(1,361.33 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
未定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
19階 |
411.80坪
(1,361.33 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
未定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
20階 |
411.80坪
(1,361.33 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
未定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
21階 |
411.80坪
(1,361.33 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
未定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
61.09坪
(201.96 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/3上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
河野ビルNo.010977
更新日:2026/1/8
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
53.54坪
(177.00 ㎡)
|
642,480円
(12,000円/坪)
|
160,620円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (5,139,840円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
53.39坪
(176.50 ㎡)
|
640,680円
(12,000円/坪)
|
160,170円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (5,125,440円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
村松ビルNo.008245
更新日:2026/1/7
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
92.34坪
(305.26 ㎡)
|
1,246,590円
(13,500円/坪)
|
323,190円
(3,500円/坪)
|
8ヶ月 (9,972,719円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
92.34坪
(305.26 ㎡)
|
1,246,590円
(13,500円/坪)
|
323,190円
(3,500円/坪)
|
8ヶ月 (9,972,719円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
70.19坪
(232.02 ㎡)
|
1,900,826円
(27,081円/坪)
|
なし |
10ヶ月 (19,008,260円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。