物件検索結果
- 山手線
検索結果:ビル 1,282 棟 物件数2,289件
1,282件中、61~80件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
0階 |
0.00坪
(0.00 ㎡)
|
340,000円
|
相談 |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
15.56坪
(51.44 ㎡)
|
466,800円
(30,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (1,867,200円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
1.00坪
(3.31 ㎡)
|
145,000円
(145,000円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
2026/3 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
0.00坪
(0.00 ㎡)
|
700,000円
|
相談 |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
8.09坪
(26.75 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/07/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
0.00坪
(0.00 ㎡)
|
700,000円
|
相談 |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
914.16坪
(3,022.02 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/10/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
三菱ビルNo.001432
更新日:2026/5/21
賃貸オフィス物件一覧 5件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B2階 |
6.99坪
(23.11 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
15.93坪
(52.67 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
19.21坪
(63.51 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
338.21坪
(1,118.05 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
290.64坪
(960.80 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/10/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 5件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
0.00坪
(0.00 ㎡)
|
1,020,000円
|
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/2(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
11階 |
307.88坪
(1,017.79 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
12階 |
785.00坪
(2,595.05 ㎡)
|
相談 |
相談 |
2ヶ月 |
事務所 |
2028/3/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
12階 |
451.00坪
(1,490.91 ㎡)
|
相談 |
相談 |
2ヶ月 |
事務所 |
2028/3/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
12階 |
307.00坪
(1,014.88 ㎡)
|
相談 |
相談 |
2ヶ月 |
事務所 |
2028/3/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
JAビルNo.001436
更新日:2026/5/21
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
19階 |
508.63坪
(1,681.43 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
30.02坪
(99.24 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
25.76坪
(85.16 ㎡)
|
618,240円
(24,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (3,091,200円)
|
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
25.76坪
(85.16 ㎡)
|
592,480円
(23,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (2,962,400円)
|
事務所 |
2026/06/09 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
25.76坪
(85.16 ㎡)
|
618,240円
(24,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (3,091,200円)
|
事務所 |
2026/07/21 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
0階 |
0.00坪
(0.00 ㎡)
|
300,000円
|
相談 |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5①階 |
108.76坪
(359.54 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/4/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B2階 |
55.30坪
(182.81 ㎡)
|
884,800円
(16,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (10,617,600円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
58.48坪
(193.33 ㎡)
|
1,169,600円
(20,000円/坪)
|
20,000円
(342円/坪)
|
6ヶ月 (7,017,600円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
高浦ビルNo.001952
更新日:2026/5/21
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2-8階 |
83.28坪
(275.31 ㎡)
|
916,080円
(11,000円/坪)
|
208,200円
(2,500円/坪)
|
6ヶ月 (5,496,480円)
|
事務所 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
41.64坪
(137.66 ㎡)
|
458,040円
(11,000円/坪)
|
104,100円
(2,500円/坪)
|
6ヶ月 (2,748,240円)
|
事務所 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
41.64坪
(137.66 ㎡)
|
458,040円
(11,000円/坪)
|
104,100円
(2,500円/坪)
|
6ヶ月 (2,748,240円)
|
事務所 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
20.88坪
(69.03 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
168.88坪
(558.29 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/10/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
118.83坪
(392.83 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
30.58坪
(101.10 ㎡)
|
856,240円
(28,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (4,281,200円)
|
事・店 |
2026/06/29 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 7件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
134.72坪
(445.36 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
326.38坪
(1,078.95 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
326.38坪
(1,078.95 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
12階 |
229.43坪
(758.45 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
14階 |
326.38坪
(1,078.95 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
17階 |
326.38坪
(1,078.95 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
19階 |
326.38坪
(1,078.95 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
34.34坪
(113.53 ㎡)
|
515,100円
(15,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,090,600円)
|
事務所 |
2026/6/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
104.88坪
(346.72 ㎡)
|
2,831,760円
(27,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (14,158,800円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
61.85坪
(204.47 ㎡)
|
1,237,000円
(20,000円/坪)
|
185,550円
(3,000円/坪)
|
5ヶ月 (6,185,000円)
|
事務所 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。