物件検索結果
- 山手線
検索結果:ビル 1,282 棟 物件数2,289件
1,282件中、321~340件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
椿ビルNo.012484
更新日:2026/4/30
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
11.74坪
(38.81 ㎡)
|
180,000円
(15,332円/坪)
|
35,220円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (1,440,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
43.38坪
(143.41 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
37.07坪
(122.55 ㎡)
|
相談 |
129,745円
(3,500円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2026/7/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
71.03坪
(234.81 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
39.39坪
(130.22 ㎡)
|
1,102,920円
(28,000円/坪)
|
118,170円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 (13,235,040円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
61.85坪
(204.47 ㎡)
|
1,088,560円
(17,600円/坪)
|
なし |
8,000,000円 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
101.60坪
(335.87 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
904階 |
0.00坪
(0.00 ㎡)
|
相談 |
相談 |
1ヶ月~相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
115.61坪
(382.19 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
NSビルNo.004604
4路線利用可能の好立地!
更新日:2026/4/30
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
27.96坪
(92.43 ㎡)
|
447,360円
(16,000円/坪)
|
55,920円
(2,000円/坪)
|
10ヶ月 (4,473,600円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
40.90坪
(135.21 ㎡)
|
858,900円
(21,000円/坪)
|
81,800円
(2,000円/坪)
|
6ヶ月 (5,153,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
48.51坪
(160.37 ㎡)
|
相談 |
169,785円
(3,500円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
65.23坪
(215.64 ㎡)
|
1,500,290円
(23,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (9,001,740円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
65.23坪
(215.64 ㎡)
|
1,565,520円
(24,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (9,393,120円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
65.23坪
(215.64 ㎡)
|
1,565,520円
(24,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (9,393,120円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7-8階 |
130.46坪
(431.28 ㎡)
|
3,131,040円
(24,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (18,786,240円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
43.23坪
(142.91 ㎡)
|
561,990円
(13,000円/坪)
|
129,690円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (3,371,940円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
502階 |
14.47坪
(47.84 ㎡)
|
217,055円
(15,000円/坪)
|
28,960円
(2,001円/坪)
|
5ヶ月 (1,085,275円)
|
事務所 |
2026/05/上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
302階 |
32.39坪
(107.08 ㎡)
|
485,850円
(15,000円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (1,457,550円)
|
事務所 |
2026/6上旬(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
縄田ビルNo.004908
更新日:2026/4/28
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
301階 |
10.10坪
(33.39 ㎡)
|
151,500円
(15,000円/坪)
|
5,000円
(495円/坪)
|
3ヶ月 (454,500円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
403階 |
10.15坪
(33.56 ㎡)
|
142,100円
(14,000円/坪)
|
5,000円
(493円/坪)
|
3ヶ月 (426,300円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
27.61坪
(91.28 ㎡)
|
401,600円
(14,545円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (2,409,600円)
|
事務所 |
2027/01/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 5件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
80.32坪
(265.53 ㎡)
|
2,088,320円
(26,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (12,529,920円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
80.32坪
(265.53 ㎡)
|
2,088,320円
(26,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (12,529,920円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
80.32坪
(265.53 ㎡)
|
2,168,640円
(27,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (13,011,840円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
80.32坪
(265.53 ㎡)
|
2,168,640円
(27,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (13,011,840円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8B階 |
40.16坪
(132.77 ㎡)
|
1,084,320円
(27,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (4,337,280円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
21.19坪
(70.05 ㎡)
|
620,000円
(29,259円/坪)
|
賃料に含む |
1ヶ月 (620,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。