三田三好ビルNo.008048 更新日:2026/4/27 エリア 浜松町・田町・三田・台場(品川)エリア 住所 東京都 港区 三田3-9-7 地図 最寄駅 都営浅草線 泉岳寺 徒歩3分 JR山手線 田町 徒歩10分 東京メトロ南北線 白金高輪 徒歩14分 竣工 1985年1月 構造 SRC造 設備 賃貸オフィス物件一覧 2件 チェック 階数 坪数 月額賃料 月額共益費 敷金(保証金) 用途 入居可能日 図面 チェック 内見資料請求 2A階 69.51坪 (229.79 ㎡) 1,181,670円 (17,000円/坪) 賃料に含む 12ヶ月 (14,180,040円) 事務所 2026/5/1予定 内見資料請求 内見資料請求 3A階 69.51坪 (229.79 ㎡) 1,181,670円 (17,000円/坪) 賃料に含む 12ヶ月 (14,180,040円) 事務所 2026/5/1予定 内見資料請求 チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
テクノポート大樹生命ビルNo.001928 更新日:2026/3/30 住所 東京都 大田区 南蒲田2-16-2 地図 最寄駅 JR京浜東北線 蒲田 徒歩12分 京急本線 京急蒲田 徒歩6分 竣工 1990年8月 構造 S造 設備 賃貸オフィス物件一覧 4件 チェック 階数 坪数 月額賃料 月額共益費 敷金(保証金) 用途 入居可能日 図面 チェック 内見資料請求 別館1階 14.26坪 (47.15 ㎡) 相談 64,170円 (4,500円/坪) 12ヶ月 事務所 即日 内見資料請求 内見資料請求 別館2階 116.29坪 (384.43 ㎡) 相談 523,305円 (4,500円/坪) 12ヶ月 事務所 即日 内見資料請求 内見資料請求 5階 75.17坪 (248.50 ㎡) 相談 338,265円 (4,500円/坪) 12ヶ月 事務所 即日 内見資料請求 内見資料請求 8階 249.90坪 (826.12 ㎡) 相談 1,124,550円 (4,500円/坪) 12ヶ月 事務所 2026/1 内見資料請求 チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
南品川JNビルNo.002843 更新日:2026/3/2 エリア 品川・大井町・大森・天王洲エリア 住所 東京都 品川区 南品川2-2-13 地図 最寄駅 京急本線 青物横丁 徒歩6分 竣工 1990年7月 構造 SRC造 設備 賃貸オフィス物件一覧 4件 チェック 階数 坪数 月額賃料 月額共益費 敷金(保証金) 用途 入居可能日 図面 チェック 内見資料請求 403階 93.99坪 (310.72 ㎡) 1,315,860円 (14,000円/坪) 賃料に含む 12ヶ月 (15,790,320円) 事務所 相談 内見資料請求 内見資料請求 403A階 24.41坪 (80.70 ㎡) 相談 賃料に含む 12ヶ月 事務所 相談 内見資料請求 内見資料請求 403B階 24.41坪 (80.70 ㎡) 相談 賃料に含む 12ヶ月 事務所 相談 内見資料請求 内見資料請求 403C階 35.01坪 (115.74 ㎡) 相談 賃料に含む 12ヶ月 事務所 相談 内見資料請求 チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。