募集中の区画( 3件)
| チェック | 階数 | 坪数 | 月額賃料 | 月額共益費 | 敷金(保証金) | 用途 | 床仕様 | 天井高 | 入居可能日 | 備考 | 図面 | チェック | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
内見 資料請求 |
1階 | 53.54坪 |
722,600円
(13,496円/坪)
|
80,200円
(1,498円/坪)
|
6ヶ月 (4,335,600円)
|
事・店 | スケルトン | 3,200mm | 即日 | 2番手OK |
|
内見 資料請求 |
|
|
|
内見 資料請求 |
1A階 | 24.67坪 |
332,900円
(13,494円/坪)
|
36,900円
(1,496円/坪)
|
6ヶ月 (1,997,400円)
|
事・店 | スケルトン | 3,200mm | 即日 | 2番手OK |
|
内見 資料請求 |
|
|
|
内見 資料請求 |
1B階 | 28.88坪 |
389,700円
(13,494円/坪)
|
43,300円
(1,499円/坪)
|
6ヶ月 (2,338,200円)
|
事・店 | スケルトン | 3,200mm | 即日 | 2番手OK |
|
内見 資料請求 |
|