鈴円代官山ビル 渋谷区エリアの賃貸オフィス
ビルNo.012522
更新日:2026/5/13
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください 。
募集中の区画(
1件)
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
23.74坪 |
618,000円
(26,032円/坪)
|
50,000円
(2,106円/坪)
|
6ヶ月 (3,708,000円)
|
事・店 |
確認中 |
2,500mm |
即日 |
SOHO可 |
|
内見 資料請求
|
|